Расписание автобусов

Категория: Справочная
Дата публикации
Просмотров: 4891

5lineРасписание автобуса №5

НЕСЕБР - СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ - СВЯТОЙ ВЛАС

Действует с 02.06.2014 г.

5th line VI 2014

Маршрут движения автобуса №5 Несебр - Свети Влас - Несебр

8lineРасписание автобуса №8

НЕСЕБР - СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ - ЕЛЕНИТЕ

Действует с 01.06.2012г.

от Несебра (старый город)

09.00 09.40 10.2011.001140 12.20 13.00 13.40 14.20 15.00 15.40 16.20 17.00 17.40 18.20 19.00 19.40 20.20 21.00 21.40 22.20 23.00

от Солнечного берега (с автовокзала)

07.30 08.40 09.20 10.0010.4011. 20 12.00 12.40 13.20 14.0014.4015.2016.0016 40 17.2018.0018.4019.20 20.0020.40 21.20 22.00 22.40 23.20

от Елените

08.00 09.10 09.50 10.3011.1011.50 12.30 13.10 13.50 14.30 15.10 15.50 16.30 17.10 17.50 18.30 19.10 19.50 20.30 21.10 21.50 22.30 23.10 23.50

 

Маршрут движения автобуса №8 Несебр - Свети Влас - Елинете

 

ЦЕНЫ (В ЛЕВА) НА АВТОБУСНЫЕ БИЛЕТЫ (действуют с 04.07.2012 г.)

 

НЕСЕБР

СЛ.БРЯГ

В.ЗОНА

САНАТОРИУМ

ИНЦАРАКИ

ВЛАС

ФОРТ НОКС

ЕЛЕНИТЕ

НЕСЕБР

 

1.00

2.00

2.00

2.20

2.20

5.00

5.00

СЛ.БРЯГ

1.00

 

1.20

1.20

1.20

1.20

4.00

4.00

В.ЗОНА

2.00

1.20

 

1.20

1.20

1.20

3.00

3.00

САНАТОРИУМ

2.00

1.20

1.20

 

1.20

1.20

3.00

3.00

ИНЦАРАКИ

2.20

1.20

1.20

1.20

 

1.20

2.50

2.50

ВЛАС

2.20

1.20

1.20

1.20

1.20

 

2.50

2.50

ФОРТ НОКС

5.00

4.00

3.00

3.00

2.50

2.50

2.00

ЕЛЕНИТЕ

5.00

4.00

3.00

3.00

2.50

2.50

2.00

 

Нравится

КОММЕНТАРИИ: